Archiv / Highlights (86 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 782

782
Limit-Preis

Japanische Kalligrafie, Papier, 19. Jh. Stockflecken, Maße: 51 × 60 cm, altersbedingter Zustand.